信息公开

Information disclosure

通知

城发物业金澜湾项目建筑装修垃圾清运流标公示

发布时间:2022-01-21 17:21:23    阅读:1311

城发物业金澜湾项目建筑装修垃圾清运招标于2022年1月19日15:30在福建省蓝图监理咨询有限公司开标室公开开标、评标,经评标委员评审,现将有关事项公示如下:

   一、因本招标项目合格投标人不足三家,本项目流标。

   二、确定为废标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

三明市通汇贸易有限公司

标文件中未提供相应经验业绩、未提供企业未被纳入失信被执行人名单的截图证明

2

三明市元众贸易有限公司

标文件中未提供相应经验业绩、未提供有效的三明市城市建筑垃圾运输处置(运输)证、未提供企业未被纳入失信被执行人名单的截图证明

3

三明市钰磊建筑有限公司

标文件中法人代表授权书无法人代表签字或盖章

4

三明市腾祥渣土运输有限公司

标文件中法人代表授权书无法人代表签字或盖章

5

三明市顺辉家政服务有限公司

标文件中未提供有效的三明市城市建筑垃圾运输处置(运输)证

   三、评标委员会成员名单:郑庆贵、张初兴、周庆玲。

   四、公示期:2022年1月21日至2022年124日。

  

      招标人:三明城发物业有限公司

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

  2022年1月21日